День учителя

30 сентября 2016 года весь коллектив ГБОУ МОШ № 19 отмечал свой профессиональный праздник, как и многие другие педагогические коллективы! Утро началось не как обычно. В течение всего дня учителя принимали поздравления и комплименты от детей и родителей! В 12:00 все педагоги собрались на главном мероприятии дня, в актовом зале, где и проходило основное торжество! Со словами поздравления выступила директор школы Кукуяшная О.Ю. Концертная программа была довольно разнообразной (песни, танцы, частушки, инсценировки и стихи). Следует подчеркнуть и особое настроение и атмосферу, царившие в этот день, безусловно передающую праздничную картину такого дня!

image-16

image-1 image-2 image-3 image-4 image-5 image-6 image-7 image-8 image-9 image-10 image-11 image-12 image-13 image-14 image-15 image-17 image-18 image