Кандидат на пост Президента школы

Здравствуйте, меня зовут Евченко Виктория,

я ученица 9 класса и баллотируюсь в президенты нашей горячо любимой школы.        Школа- заведение в котором мы проводим большую часть своего времени, и поэтому я считаю что пребывание здесь должно быть комфортным. Хочу предложить некоторые изменения в организации школы:

1. » почтовый ящик президента»- ящик в который учащиеся смогут опускать свои предложения по организации школы .

2. » конкурс-отдых»- после каждого конкурсного мероприятия устраивать дискотеки.

3. » юный художник»- устраивать выставки детских рисунков на втором этаже.

4. «Ученики месяца»- каждый месяц развешивать фотографии учеников с лучшей успеваемостью от каждого класса.

5. «Преступление-наказание «- за неуважение к работникам школы, выносит наказание в качестве уборки этажей

6. » удобная столовая «- вывесить ценники на выпечку, первое и второе, а также вешать меню данного дня .

Также я хочу предложить некоторые конкурсные мероприятия, к примеру: Конкурс талантов Предметные недели Ярмарки  (проводить чаще ) И помните правильный выбор можно сделать только один раз. Не ошибитесь в своём выборе!