Конкурс «Супер-бабушки»

02 октября 2019 года в школе был проведен конкурс «Супер-бабушки». Ведь для наших детей Бабушка – это мама в квадрате. Именно бабушки, достойно воспитав своих детей, помогают растить маленьких внучат.  Бабушки дарят тепло своих сердец и любовь.

Накануне Дня учителя  в актовом зале школы собрались лучшие бабушки, представляющие город Миусинск, а также их группы поддержки – дети, внуки, друзья.

Конкурсная программа состояла из таких этапов, как: «Будем знакомы», «Я и моя семья», «Интеллектуальная разминка», «Пальчики оближешь», «Умнички и умницы», .

Участницы порадовали своими творческими талантами, незаурядным актерским мастерством, умением держаться на публике, не говоря уже о знании пословиц, поговорок, и песен из детских мультиков. Вот это по-настоящему Супер-бабушки!

Участницам конкурса и всем присутствующих свои творческие номера подарили, ученики школы, а также родители начальной школы представив участницам и гостям школы веселую сценку о бабушках.

По результатам конкурса участницам были присвоены звания «Супер-бабушка» в различных номинациях:

Марахотова Антонина Федоровна – «Самая  талантливая»,

Шор Любовь Федоровна – «Самая современная»,

Петренко Светлана Николаевна – «Самая элегантная»,

Ерошенко Ирина Ивановна – «Самая артистичная»,

Трегубова Галина Анатольевна – «Самая обаятельная»,

Василица Людмила Ильинична  – «Лучшая хозяйка».