Конкурс-выставка «Вместо елки — букет»

С 20 ноября по 9 декабря в нашей школе прошёл конкурс—выставка  новогодних, рождественских композиций «Вместо елки — букет» по двум номинациям:

— «Новогодняя композиция»;

— «Подарок другу».

Целью конкурса являлось — привлечение внимания учащихся к проблемам охраны окружающей среды средствами художественного творчества, направленное на воспитание бережного и внимательного отношения к природе, повышение их общего эстетического и культурного уровня.

Для номинации «Подарок другу» ребята подготовили новогодние подарки для детей жителей детских домов и интернатов.

Для участия в Конкурсе участникам представить не более 10 творческих новогодних работ в каждой номинации от города (района).

В выставке приняли участие все классы нашей школы.

На выставку в г. Красный Луч в ДТДЮ №1 было представлено 9 новогодних композиций. Участники на достойном художественном уровне продемонстрировали своё мастерство, эстетическую подготовленность в создании новогодних композиций