Новый год

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех школах происходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, все поздравляют друг друга. А ещё новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. И в нашей школе 23 декабря ребята встречали Деда Мороза и Снегурочку. Много разных приключений, чудес и испытаний прошли герои вместе с детьми.

Учащиеся порадовали присутствующих прекрасными сценками, песнями и танцами. Каждый класс показал свои концертные номера, которые встречались бурными аплодисментами зрителей. Учащиеся с интересом смотрели выступления своих одноклассников, участвовали в конкурсах. Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому участнику новогодние сладости. Закончился утренник у ёлки общим хороводом и песнями. Все учащиеся с 1 по 11 классы активно участвовали в подготовке и проведении театрализованного представления. Ведь Новый год — это сказка. Все костюмы ребята готовили сами. А как радовались мамы и бабушки, увидев своих талантливых и замечательных детей и внуков. Покорили всех сказочные герои. Здесь были и Сказочница, Дед Мороз, Фея, Домовёнок Кузя, Водяной, Царь, Царевна—несмеяна, Снегурочка, Леший, и Баба Яга.