«Осенняя ярмарка — 2019»

25 октября в актовом зале школы прошло одно из самых ярких и любимых мероприятий – «Осенняя ярмарка — 2019». Это был праздник урожая и изобилия, здесь можно было купить овощи, домашние заготовки,  кондитерскую выпечку, сладости по самым низким ценам.

В ярмарке приняли участие ученики 1-11-х классов и их родители. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов.

Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Никто не ушел без замечательных покупок. Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника.

Большое спасибо всем детям, родителям, классным руководителям  за участие в благотворительной ярмарке!