Первый звонок

В Государственном бюджетном образовательном учреждении Луганской Народной Республики «Миусинская общеобразовательная школа I-III ступеней № 19» прошла торжественная линейка посвященная празднику День Знаний. На празднике присутствовали гости заместитель начальника Управления образорвания Администрации города Красный Луч Луганской Народной Республики Рыхлевская Людмила Ивановна;

председатель Родительского Всероссийского Сопротивления, Кандидат биологических наук, сотрудник института физики атмосферы Земли имени Обухова Казанцев Владимир Сергеевич; начальник отдела жизнеобеспечения города Миусинск Бойко Владимир Васильевич; почетный житель города Миусинск, Председатель ветеранской организации города Миусинск Великородова Нина Ивановна. В школу вступили 18 первоклассников, которым были вручены портфели первоклассника от Главы Луганской Народной республики Леонида Ивановича Пасечника.

Для всех школьников прозвенел первый школьный звонок в 2019-2020 учебном году.