Праздничный концерт, посвященный Международному дню 8 Марта

8 Марта — самый удивительный, самый нежный праздник весны! 5 марта в школе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню 8 Марта. На мероприятии присутствовали мамы, бабушки, учителя и прекрасные женщины нашего города.

Ученики школы порадовали присутствующих праздничными стихотворениями, веселыми песнями, задорными танцами, а также юмористическими сценками. Зрители тепло приветствовали всех артистов.

С Международным женским днем! Весна вступает в силу. Пусть свежим, теплым ветерком Она прогонит зиму. Пусть настроенье зимних вьюг Уносит ручейками, Пусть исполняется все то, Что было лишь мечтами. Пускай горит в руках у вас Любое в жизни дело. Любовь, восторг и красота Пусть царствуют всецело.