«За здоровый образ жизни»

25 ноября 2016 года в нашей школе прошёл фестиваль «За здоровый образ жизни».

Так же в рамках фестиваля прошёл конкурс рисунков  «Мы за здоровый образ жизни» и конкурс школьных агитбригад за ЗОЖ. Целью данного конкурса являлось: формирование устойчивого положительного отношения к собственному здоровью и к здоровью общества в целом, профилактика наркомании, табакокурения, гиподинамии, компьютерной зависимости, заболеваний ВИЧ, туберкулеза и др., пропаганда здорового образа жизни.Учащиеся 1 – 11 классов пропагандировали здоровый образ жизни, профилактику негативных привычек. Выступление агитбригад сопровождалось художественно-музыльным оформлением, информационность выступлений обеспечивалась наличием лозунгов, плакатов, памяток по профилактике различных заболеваний.

По окончанию конкурса агитбригад за ЗОЖ все классы были награждены грамотами и был выбран лучший класс со своим выступление достойный защищать честь школы на уровне города.

1 декабря 2016 года в ДТДЮ № 1 учащиеся 7 – го класса приняли участие в конкурсе агитбригад и  получили грамоту за активное участие.

image-1 image-2 image-3 image-4 image-5 image-6 image-7 image-8 image-9 image-10 image-11 image-25 image