Нормативно-правовая база УВП в 2019-2020 учебном году

• Закон ЛНР «Об образовании»
  • Государственные образовательные стандарты начального, основного, среднего общего образования Луганской Народной Республики (Приказ МОН ЛНР № 495-ОД от 21.05.2018)
  • Об утверждении примерных программ для образовательных организаций (учреждений) Луганской Народной Республики по общеобразовательным предметам базового, профильного и углубленного уровней преподавания (Приказ МОН ЛНР № 483 от 27.12.2016)
  • Об утверждении авторских программ для образовательных организаций (учреждений) общего среднего и дополнительного образования Луганской Народной Республики (Приказ МОН ЛНР № 481 от 21.07.2017)
  • Об утверждении программ для образовательных организаций (учреждений) общего, среднего профессионального и дополнительного образования Луганской Народной Республики (Приказ МОН ЛНР № 701-од от 20.07.2018)
  • Об использовании в образовательных организациях (учреждениях) Луганской Народной Республики учебной литературы (Приказ МОН ЛНР № 692-од от 16.07.2018)
  •    — Приложение № 1 Методические рекомендации по проведению в образовательных организациях (учреждениях) Луганской Народной Республики единого тематического урока «Подвигу народа жить в веках!»
       — Приложение № 2 Методические рекомендации по организации непосредственно образовательной деятельности в образовательных организациях (учреждениях) дошкольного образования
       — Приложение № 3 Методические рекомендации по построению индивидуальной траектории развития ребенка дошкольного возраста
       — Приложение № 4 Методические рекомендации по организации продуктивных видов деятельности как средства развития детей дошкольного возраста
       — Приложение № 6 Методические рекомендации по организации работы с обучающимися, отнесенными по состоянию здоровья к специальной медицинской группе (СМГ)